Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Частный дом для престарелых или государственный

Наряду с государственными домами для престарелых в нашей стране появляется все больше их частных аналогов. И теперь, когда встает больной вопрос о невозможности оставлять своих близких без присмотра и медицинской помощи, сами пожилые люди и их взрослые дети могут выбирать учреждение на свой вкус.

На первый взгляд, перечень услуг выглядит одинаково: питание, уборка, помощь в приеме пищи и гигиене, организация досуга и контроль здоровья. При этом в государственном доме услуги предоставляются бесплатно, при отчислении большей части пенсии (75%) с каждого проживающего.

А частный геронтологический пансионат – заведение платное, пускай и с достаточно демократичными ценами. Почему же выбор падает на «частников»?

Очевидно, разница в качестве предоставляемых услуг и условиях проживания. Ведь даже сам «вступительный» пакет документов в госучреждение часто непосильная задача для одинокого человека.

Хороший частный пансионат оборудован всеми приспособлениями, помогающими людям с ограниченными возможностями чувствовать себя уверенно. Чистота и уютные комнаты, полноценное 5 разовое питание, профессиональный уход, медицинская и психологическая помощь, широкие возможности в организации досуга. Сложно найти дом престарелых государственного типа, способный конкурировать в этом с частным пансионатом. Не секрет, что суточный рацион и наличие лекарств в гос. пансионате ограничены выделяемыми средствами, а персонала зачастую не хватает.

Конечно, там тоже немало отличных сотрудников, которые «вывозят» все на голом энтузиазме. Но результат, увы, несравним с комфортными санаторными условиями частных пансионатов, возможностью индивидуального меню, ненавязчивым круглосуточным присмотром и ежедневным медицинским контролем за физическим и психологическим состоянием. 

Не нужно слепо верить рекламе. Лучше приехать вместе со своим пожилым родственником в геронтологический пансионат «Джерело» и сделать правильный выбор.

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея