Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Дома по уходу за престарелыми

Дома по уходу за престарелыми (имеются в виду частные заведения) основаны ко всеобщей пользе. Конечно, владельцы частных пансионатов – не чистые альтруисты, но если остаться без заработка, ни о каком развитии не будет идти речь. Администрация сети частных пансионатов для пожилых людей «Джерело» идет на всевозможные ухищрения, чтобы не повышать стоимость проживания в то время, когда все вокруг дорожает. Главное, что пожилые люди благодаря самому существованию домов престарелых «Джерело» и подобным им могут насладиться отдыхом, получить профессиональный уход.

Мы радуемся путевкам, в которых «все включено», но турецкие и египетские курорты обеспечивают нас едой и проживанием, а частные пансионаты «Джерело» – это еще и медицинское обслуживание, инфраструктура для пожилых людей, особый подход к распорядку дня и многое другое. Важно, что в доме для престарелых можно проживать не слишком продолжительное время, неделю или месяц, например. С другой стороны, если требуется пройти реабилитацию после инсульта или перелома, то краткие сроки пребывания не дадут положительного эффекта.

Главное, что в частных пансионатах «Джерело» решения принимают сами пожилые люди либо их родственники, если пенсионеры утратили дееспособность.

Современные дома по уходу за престарелыми сети «Джерело» расположены в уютных местах больших городов (Киева, Харькова, Днепра и др.). Это очень удобно, ведь пожилые люди живут посреди зеленых зон, но к ним не так далеко ехать, пусть даже с другого конца города. Сами коттеджи обустроены не хуже своих западных аналогов, есть возможность проходить реабилитацию прямо на месте. Питание пятиразовое, готовят повара по меню, рекомендованному специалистами-геронтологами, и оно помогает оставаться в тонусе. Плюсов у домов по уходу за престарелыми «Джерело» множество, главное, что все услуги доступны в одном месте, и не придется никуда ездить дополнительно.

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея