Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Частный пансионат для пожилых гостей

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите слова «дом престарелых»? Наверное, эти слова ассоциируются с одиноким несчастным старичком в обветшалых стенах, более похожих на тюрьму, наполненных грязью, нищетой и унижением? В нашем обществе проблема пожилых людей, организации их жизни, ухода за ними, медицинской помощи поднимается только во время очередных выборов. В большинстве случаев пожилые родители и их дети решают эти проблемы в одиночку.

Может ли нанятая сиделка в домашних условиях обеспечить весь комплекс услуг по уходу, оказать психологическую помощь и поддержку, провести реабилитационные мероприятия, обеспечить социальное общение?

Скорее всего, да, вот только мы говорим о нескольких людях, который будут приходить к вашим близким, так как один человек физически не сможет предоставить весь комплекс услуг по уходу за пожилым человеком. А если ваш близкий страдает от деменции? Насколько широко открыты двери вашего доверия для посторонних людей?

В постсоветских странах проблемы пожилых людей стыдливо замалчиваются. Государственных учреждений попросту нет, или они похожи на места скорби из кошмарных снов.

 

Наш пансионат в Киеве

Мы хотим помочь пожилым людям качественно и достойно проводить оставшееся им время, быть окруженными вниманием и заботой, получать качественный уход в зависимости от состояния здоровья. Наш частный дом престарелых, расположенный в живописном уголке Киева – это прекрасный комфортабельный пансионат для пожилых гостей. Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя счастливыми у нас, поэтому мы создали для них:

  1. Коттедж на 20 светлых просторных номеров.
  2. Своя кухня и шеф-повар, который готовит для наших подопечных сбалансированные здоровые блюда с учетом их возрастных особенностей.
  3. Красивый парк с уютными беседками и скамейками для прогулок на свежем воздухе.
  4. Внимательные и заботливые сотрудники, которые помогут сделать гигиенические процедуры, проконтролируют прием лекарств, вывезут на прогулку, проведут занятие физкультурой или сделают массаж.

Свяжитесь с нами, мы поможем организовать достойных отдых для ваших пожилых близких.

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея