Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Дома для пожилых людей

Наши пенсионеры, особенно бабушки и дедушки, застали время, когда дома для пожилых людей были исключительно государственными. Это по их мнению хорошо, ведь раньше все было бесплатно, вот только все они до сих пор шарахаются от такой «прекрасной» возможности. Государственные заведения работают и сейчас, но ситуация лучше не стала, финансирования не хватает даже на школы и открытие достаточного количества детских садов, что уж говорить о домах для пожилых людей. Отличным решением вопроса стали частные пансионаты, приватные дома престарелых. Они платные, но стоимость проживания доступна для украинцев, их родственников, а услуг предоставляется огромное количество.

Так, в частных пансионатах «Джерело» постояльцы получают профессиональный медицинский уход, пятиразовое питание, сопровождение на прогулках, организованный досуг и возможность пройти реабилитацию. Само собой, условия проживания не хуже, чем в курортных отелях, вокруг просторных коттеджей разбита парковая зона, некоторые пансионаты расположены на берегах рек и озер, другие – посреди лесных опушек.

В основном, здания построены на городских окраинах, и сейчас сеть домов для пожилых людей представлена в Киеве, Днепре, Харькове, Львове, Вышгорде, Ровно.

Дома для пожилых людей «Джерело» – большая территория с местами для прогулок и отдыха на воздухе, профессиональный круглосуточный уход, проживания в комнатах со специальным оборудованием (по необходимости). Опционально доступны такие услуги: перевозка в пансионат, паллиативная помощь, реабилитационные процедуры. Простыми словами, в домах для пожилых людей сети «Джерело» можно не только отдохнуть, но и получить уход за инвалидами, лежачими больными или пройти реабилитацию после травм и заболеваний.

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея