Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Дом престарелых во Львове: цена доступная, круглосуточный уход и забота

Многие люди, когда наступает старость, нуждаются в специальном уходе. Особенно это касается тех стариков, у которых возникают проблемы, связанные со здоровьем, например, слепота, проблемы с памятью, паралич и так далее. В такой ситуации специалисты советуют поместить близкого человека в частном доме престарелых.

Пансионат «Джерело» во Львове – круглосуточный уход за стариками

   

В доме престарелых «Джерело» Львов работает персонал, который оказывает поддержку любому человеку, нуждающемуся в заботе, опеке. В пансионате имеется все необходимое оборудование, а сотрудники соответствующее образование и огромный опыт. Все это позволяет предоставлять постояльцам должный уход, медицинское обслуживание.

Частный пансионат для престарелых «Джерело» имеет множество преимуществ. Все они дают возможность заведению выгодно выделяться среди других пансионатов для престарелых:

  1. Постояльцы живут в комфортных, чистых комнатах, которые оснащены необходимым медицинским оборудованием, специальными кроватями для лежачих стариков.
  2. Для лечения тяжелых пациентов сотрудники пользуются самыми современными, новыми методиками для ухода, содержания за пожилыми людьми.
  3. Дом престарелых во Львове – цена на услуги приемлемая. Поэтому в учреждении могут разместиться люди на продолжительный период времени.
  4. В доме престарелых работают вежливые, компетентные сотрудники.
  5. За постояльцами сотрудники ведут круглосуточный контроль. Это дает возможность следить постоянно за состоянием здоровья стариков.

Наши сотрудники каждый день организовывают для своих гостей регулярные прогулки на чистом воздухе, по территории, которую окружает красивейшая природа. Кроме того, работники пансионата организовывают тематические игры, мастер-классы для проживающих и другие досуговые мероприятия.

Если ваш близкий человек имеет какую-то болезнь, ему требуется уход и постоянная забота, чего не можете дать вы, обращайтесь в пансионат для престарелых «Джерело». Мы подберем индивидуальное лечение, учитывая физическое состояние вашего близкого человека, будем его оберегать и опекать.

 

 

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея