Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Пансионат для пожилых людей: максимум комфорта

Пансионат для пожилых людей Киев, Харьков, Днепр: максимум комфортаНаступает время, когда пожилые люди не могут самостоятельно ухаживать за собой. При этом есть два варианта развития событий. Или родные, близкие жертвуют своей жизнью, и переезжают к ним. Или люди прибегают к услугам пансионата для пожилых людей.

Главные задачи частного пансионата для пожилых людей

Учреждение данного типа предназначено для обеспечения пожилых людей всем необходимым:
- заботой;
- теплотой;
- общением;

- положительными эмоциями.
Возле бабушек и дедушек постоянно находятся сиделки, медсестры, которые готовы не только помочь в трудную минуту, но и предоставить качественную медицинскую помощь в случае необходимости.

Кроме того, в доме престарелых работают: психологи; физиотерапевты; массажисты; аниматоры.

Все они в комплексе предоставляют качественные услуги каждому проживающему. Именно поэтому большинство из них говорит о комфорте и дружелюбной атмосфере.

Почему именно пансионат для пожилых людей Джерело ?

Главные преимущества сотрудничества с пансионатом «Джерело»:
✔ Комфортные условия. Все постояльцы получают максимум удобства. Каждая комната отремонтирована, обставлена современной мебелью. Если человек лежачий или имеет какие-то ограничения относительно перемещения, подбирается специальные кресла, каталки и т.д.
✔ Благоустроенная территория. Для пешей прогулки предусмотрены красивые пейзажи, множество зеленых зон. Территория чистая и ухоженная.
✔ Команда профессионалов. В штате пансионата для пожилых людей есть множество специалистов разного профиля. Каждый из них имеет огромный опыт работы, что позволяет получить максимально положительный результат.
✔ Сбалансированное питание. Предусмотрена только здоровая и вкусная еда. Для каждого постояльца подбирается свое меню, разрабатывается диета при необходимости.
✔ Разнообразие досуга. В специализированном учреждении составлена программа для проведения досуга. Здесь не придется скучать.

Чтобы воспользоваться услугами пансионата, оставляйте заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества.

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея