Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Дом престарелых в Киеве

Современная жизнь проходит быстро и незаметно. Она диктует свои правила, забирая практически все свободное время. И если в этом ритме что-то меняется, очень трудно со всем справится.

Особенно трудно приходится, когда речь заходит о родных и близких. Если вам нужно предоставить максимуму заботы своей пожилой маме, отцу или брату, загляните на сайт дома престарелых «Джерело».

Почему именно частные пансионат для пожилых людей?

Дом престарелых в Киеве зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Его услуги пользуются огромным спросом. И это не удивительно. Ведь обратившись в пансионат, каждый получает:
✔ круглосуточное медицинское обслуживание;
✔ специально разработанную программу питания;
✔ удобные условия проживания;
✔ прогулку на свежем воздухе;
✔ интересный и увлекательный досуг;
✔ индивидуальный график посещения;
✔ возможность общения друг с другом.

Условия содержания в доме престарелых находятся на высшем уровне. Оплату за услуги могут вносить пожилые люди, их родственники насчет пансионата по специальному договору.

Процедура оформления в дом престарелых в Киеве

Каждый, кто столкнулся с вопросом повышенного ухода за близкими или родными, интересуется вопросом оформления их в дом престарелых. Рассмотрим каждый из этапов:
- Оставить заявку. Сделать это можно непосредственно на сайте или по телефону. Менеджер ответит на все ваши вопросы, поможет с выбором оптимальной программы пребывания в доме престарелых.
- Посетить учреждение. Уточните точный адрес дома престарелых, чтобы лично оценить все преимущества пребывания в нем. Рекомендуем сразу обратить внимание на организацию строения, особенности проживания, питания и т.д.
- Подготовьте все необходимые документы. Традиционно, это копии паспорта, ксерокопии медицинского полиса, историю болезни или медицинскую карту.
- Подпишите договор о сотрудничестве. В документе фиксируют информацию о всех услугах, которые будут предоставлены.
- Переедьте в дом престарелых. Соберите личные вещи пожилого человека и отвезите его в новое место проживания.

Если у вас возникнут вопросы, задать их можно консультантам дому престарелых «Джерело».

«Джерело»: преимущества для заботы о пожилых людях

Сегодня все больше людей стремятся обеспечить достойную жизнь своим пожилым близким, предоставив им лучший уход и комфортное проживание. Однако выбор правильного дома престарелых может быть непростой задачей.  Главные преимущества пансионата «Джерело», престижного пансионата для пожилых людей в Киеве и области.

- Превосходный сервис дома престарелых. Здесь каждый резидент чувствует себя особенным, ведь наш приоритет — забота о комфорте и благополучии каждого клиента.

- Качественный уход. Наш пансионат предоставляет надлежащий и необходимый уход как для здоровых пожилых людей, так и для тех, кто нуждается в особой медицинской помощи. Наша грамотная команда специалистов заботится о здоровье и благополучии каждого престарелого, обеспечивая индивидуальный подход и внимание.

- Безопасность через видеонаблюдение. Мы ценим доверие наших клиентов, и поэтому обеспечиваем наличие системы видеонаблюдения. Благодаря этому родственники могут быть всегда в курсе того, как у них поживают их близкие. Уверенность в безопасности и комфорте вашей семьи — наша главная забота.

- Здоровое и сбалансированное питание. В доме для престарелых "Джерело" мы гордимся нашим богатым рационом и сбалансированным питанием, разработанным опытными специалистами.

- Опытный медицинский персонал. В пансионатах работают только опытные врачи, медсестры и нянечки, для которых забота о пожилых людях — это призвание и дело всей жизни. Мы гарантируем высокий профессионализм и заботу без каких-либо проявлений халатности или ненадлежащего ухода.

Условия проживания в пансионатах «Джерело»:

У нас понимают, что каждый человек уникален, поэтому мы предлагаем различные варианты проживания, соответствующие индивидуальным предпочтениям и состоянию здоровья каждого пожилого человека. Для тех, кто предпочитает уединение, у нас имеются отдельные комнаты. А для тех, кто ищет компанию, мы предлагаем комфортные комнаты с соседями, чтобы создать атмосферу тепла и поддержки.

На территории пансионата у нас есть просторные зоны для прогулок на свежем воздухе, где можно наслаждаться природой и общением с другими постояльцами. У нас есть комфортный холл с телевизором, столовая с разнообразным меню и современные санузлы, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовольствие от проживания у нас.

Посещение пансионата для пожилых и инвалидов «Джерело» в Киеве, Днепре, Харькове, Житомире, Ровно, Львове — лучший способ убедиться во всех преимуществах нашего пансионата. Мы приглашаем вас посетить наш дом престарелых в удобное время и ознакомиться с уровнем комфорта, заботы и тепла, которые мы предлагаем нашим гостям. Мы также всегда рады ответить на ваши вопросы через форму обратной связи на нашем сайте.

Выбрав «Джерело», вы обеспечиваете своим близким заботливое и качественное проживание, где каждый момент будет наполнен заботой, удовольствием и счастьем. Мы верим, что золотые годы заслуживают золотого обслуживания, и именно это вы найдете у нас.

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея