Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Частный пансионат для престарелых 'Джерело' в Вышгороде

"Дом престарелых 'Джерело' в Вышгороде: исключительный уровень заботы

Среди множества частных домов престарелых для пожилых людей существует исключительное учреждение, которое перевернуло представление о качестве ухода – Дом престарелых 'Джерело' в Вышгороде. Этот пансионат VIP уровня воплощает в себе исключительный комфорт, добросердечное обслуживание и безупречное внимание к деталям.

 

Пансионат для пенсионеров 'Джерело' — это настоящая сказка в европейском стиле, окруженная красивыми зелеными насаждениями и ухоженными дорожками. Этот пансионат не просто красив на фотографиях, он предлагает настоящий рай для пожилых людей.

В частном пансионате 'Джерело' вы найдете уютные одно и двухместные люксы, а также просторные гостиные, где можно наслаждаться компанией друзей. Все комнаты обставлены удобной мебелью и отделкой высшего качества, что идеально сочетается со специализированным оборудованием для жильцов с разными потребностями.

Здесь ждут заботливый персонал, готовый помочь вам адаптироваться к новому месту, и профессиональные психологи, готовые помочь решить любые психологические проблемы. Пансионат 'Джерело' больше напоминает санаторий или тихий семейный отель, изолированный от городской суеты.

И, конечно же, нельзя не упомянуть о высококачественном пятиразовом питании, меню которого разрабатывается при участии диетолога и наблюдающего врача.

Распорядок дня здесь удивительно приятен и несложен: он включает в себя обязательный осмотр и комплекс гимнастических упражнений. А нашим гостям пожилого возраста или нуждающимся в реабилитации никогда не придется беспокоиться о лекарствах — наши опытные медсестры и няни всегда следят за выполнением назначенных медицинских процедур и обеспечивают квалифицированный круглосуточный уход.

Добро пожаловать в дом престарелых  'Джерело,' где ждут всех: самостоятельных, малоподвижных, лежачих, и даже незрячих пенсионеров и стариков после операций.

У нас есть опыт работы с людьми, страдающими хроническими заболеваниями, такими как диабет, Паркинсон и Альцгеймер. Мы также готовы принять на реабилитацию инвалидов и пожилых людей, недавно перенесших инсульт или инфаркт.

Наши услуги включают:

  • Реабилитация
  • Восстановление после болезней
  • Уход за инвалидами
  • Транспортировка
  • Реабилитация онкологических больных
  • Уход за лежачими больными
  • Уход за больными с деменцией
  • Болезнь Паркинсона
  • Болезнь Альцгеймера
  • Лечение переломов

Дом престарелых 'Джерело' в Вышгороде - это ваша новая домашняя среда, где забота и комфорт - на первом месте. Мы здесь, чтобы сделать вашу жизнь лучше, независимо от ваших потребностей и здоровья. Приходите и узнайте, что такое настоящий уход."

 
 

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея