Дома престарелых

Киев. Харьков. Днепр. Львов

 

 мова:

 

Дом престарелых в Ровно

Частный дом престарелых в Ровно

Дом престарелых "Джерело" в Ровно предлагает уникальное и комфортное проживание для пожилых людей. Этот пансионат отличается от других, так как он является семейного типа и ориентирован на удовлетворение потребностей своих жильцов.

 Дом престарелых в Ровно

Особенности дома престарелых:

1. Ограниченное количество жильцов: В "Джерело" принимают не более двадцати человек, что создает атмосферу домашнего уюта и позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому пенсионеру.
2. Высокий стандарт комфорта: Пансионат соответствует европейским стандартам по обеспечению комфорта для пожилых людей. Все помещения обновлены с использованием натуральных материалов, современная бытовая техника и большие телевизоры создают удобство.
3. Медицинская забота: Персонал внимательно следит за здоровьем жильцов, включая контроль приема лекарств и регулярные осмотры терапевтами. Практикующие врачи регулярно оценивают состояние пенсионеров.
4. Балансированное питание: Пятиразовое сбалансированное питание разработано специалистами-геронтологами, способствующее очистке организма от токсинов.
5. Психологическая поддержка: Психолог общается с пожилыми людьми, а также персонал помогает разнообразить их досуг.
6. Интернет и общение: В "Джерело" предоставляются различные средства общения, включая игры, книги, телевидение и доступ в интернет, чтобы поддерживать связь с родственниками.
7. Реабилитация: Пансионат помогает пенсионерам пройти реабилитацию после сложных травм и операций.
8. Разнообразный досуг: Жильцам доступны различные развлечения и активности, чтобы сделать их проживание интересным и полноценным.
9. Уход за физическим состоянием: Помимо медицинской помощи, пансионат предоставляет гигиенический уход, включая стрижку ногтей и волос.
10. Заботливый персонал: Пожилые люди в "Джерело" никогда не чувствуют себя одинокими, так как рядом всегда находятся заботливые нянечки и медсестры.

Приватний будинок для пристарілих та інвалідів Джерело

093 355 03 03

073 355 03 03

Наш пансионат приветствует пожилых людей, независимо от их физического состояния и заболеваний, и предоставляет им заботу и уход, обеспечивая комфортное и безопасное проживание. Если вас заинтересовало проживание в пансионате "Джерело" в Ровно, звоните по указанным номерам и узнайте больше.

 Регулярная уборка и смена постельного белья: Важной частью заботы о комфорте жильцов является поддержание чистоты и гигиенических стандартов в пансионате. Регулярная уборка помещений и смена постельного белья обеспечивают чистоту и свежесть в помещениях.
Видеонаблюдение и контроль качества услуг: Для гарантии безопасности и качества услуг проводится видеонаблюдение за персоналом и общей обстановкой в пансионате. Это обеспечивает дополнительный уровень надежности и контроля.
Общение с единомышленниками: Пансионат предоставляет возможность общения с другими жильцами, что способствует созданию дружелюбной и поддерживающей атмосферы.
Прием различных категорий пожилых людей: Пансионат "Джерело" приветствует самостоятельных, малоподвижных, лежачих, незрячих пенсионеров, а также стариков после операций и людей с хроническими болезнями, такими как диабет, Паркинсон и Альцгеймер. Это гарантирует, что каждому будет предоставлена соответствующая забота.
Приглашение на реабилитацию: Пансионат приглашает инвалидов и престарелых людей, недавно перенесших инсульт или инфаркт, чтобы помочь им восстановиться и восстановить максимальную самостоятельность. Главное, что делает пансионат "Джерело" в Ровно особенным, это заботливое отношение к жильцам, их комфорт и безопасность, а также ориентированность на индивидуальные потребности каждого пожилого человека. Позвоните по указанным номерам, чтобы получить дополнительную информацию и оценить, насколько этот пансионат может быть правильным выбором для ваших пожилых близких.

Комфортне, грамотне, безпечне транспортування до Будинків престарілих - людей з обмеженими можливостями!
Телефонуйте - Вам нема про що турбуватися - ми всі продумали!

 

 

Наши дома престарелых - Красиво, уютно, душевно, сыто, здорово, безопасно!

А профессионалы обеспечат хороший уход.

 

Разработка сайта Wediz.com

 

✔️  Контакты

 

093 355 03 03

073 355 03 03

 

работаем круглосуточно

 

 = = = = = = = = = = =

О нас

⇒ Отзывы

⇒ Галерея